На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СК попросит Останкинский суд арестовать обвиняемого в попытке дать взятку сотруднику ДПС

Следствие намерено ходатайствовать перед Останкинским районным судом о заключении под стражу 28-летнего обвиняемого в покушении на дачу взятки сотруднику ДПС на северо-востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.
...Далее

Останкинский суд отправил под стражу подростков, напавших на мужчину

Останкинский суд отправил под стражу на два месяца подростков, напавших на мужчину в подземном переходе вестибюля станции метро «Фонвизинская». Об этом сообщается в официальном Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы. «Постановлением Останкинского районного суда Москвы удовлетворено
...Далее

Пенсионерка в Останкинском ставила на фиктивный учет иностранных граждан

Останкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по СВАО возбуждено уголовное дело в отношении москвички по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице.
...Далее

СК предъявил обвинение мужчине за попытку дать взятку сотруднику ДПС в Останкинском районе

Останкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по СВАО возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины. Он обвиняется в покушении на дачу взятки должностному лицу. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК)
...Далее

Электросамокат стал причиной пожара в квартире дома на Звёздном бульваре

Начался сезон электросамокатов, а значит, пожароопасных ситуаций стало больше. Одна из них произошла в Останкинском районе. Об этом сообщил начальник 3-го регионального отделения надзорной деятельности Управления по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве, полковник внутренней службы Евгений Сырцов. «Среди
...Далее

Картина дня

наверх