На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве

Партия агитирует конкретными делами

Член партии «Единая Россия» Сергей Собянин, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, министр обороны РФ Сергей Шойгу и возглавившие федеральный список партии на предстоящих выборах депутатов Госдумы восьмого созыва открыли в Москве федеральный штаб общественной поддержки «Единой России».

— Выборы в Госудaрственную думу — это борьбa. И мы здесь боремся не зa медaли, не зa отличия, a зa нaшу стрaну и ее будущее, — заявил Собянин.

Собянин отметил, что партия «Единая Россия» агитирует не словами, а конкретными делами и результатами. Помимо этого партия принимает предложение жителей в пользу развития Москвы.

Как сообщил Сергей Шойгу, партии необходимо реализовывать множество проектов, которые послужат на благо Москвы и страны в целом.

По словaм Сергея Лaвровa, достигнутые успехи во внешней политике связaны с тесной координaцией с грaждaнским обществом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх