На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Школьник из Останкина получил автограф Овечкина

Сбылась мечта Петра Новожилова, двенадцатилетнего школьника из Останкинского района: ему удалось получить автограф своего кумира — трёхкратного чемпиона мира по хоккею Александра Овечкина. Об этом сообщает окружная газета «Звёздный бульвар».

«Я занимаюсь хоккеем, играю в команде ЦСКА-2009. Три года назад мы ездили в Торонто на детский Кубок Канады и выиграли его. И канадцы возили нас по разным памятным местам, в том числе и в Зал хоккейной славы. Там я увидел статуэтку Александра Овечкина. А это мой любимый игрок. Конечно же я её купил. И мечтал получить автограф — но как?» — рассказывает мальчик. 

На днях на Ботанической улице открылся игровой комплекс «Арена Плей Север». В товарищеском матче по этому случаю как раз участвовали звёзды хоккея — Овечкин, Радулов, Панарин и другие. Пётр захватил статуэтку и поспешил на игру. После матча ему удалось встретиться с прославленным хоккеистом и получить заветную роспись. Пётр хранит её с гордостью и говорит, что хочет научиться играть так же хорошо и напористо, как Александр Овечкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх