На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В доме на 3-ей Новоостанкинской горел мусоропровод

В Останкинском районе в доме на 3-ей Новоостанкинской улице произошло возгорание. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по СВАО.

«По адресу: улица 3-я Новоостанкинская, д.4, п.1, этаж 11, жилой сектор, квартира: происходило загорание мусора в мусоросборочной камере на площади 0,5 квадратных метров. Возгорание ликвидировано до прибытия пожарно-спасательных подразделений», — уточнили в пресс-службе.

В МЧС напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, потому что от этого зависят жизнь каждого человека и сохранность имущества. В случае обнаружения возгорания необходимо позвонить по телефону «101». Для вызова экстренных служб необходимо позвонить по короткому номеру 112. Это единый номер для мобильных телефонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх