На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сезон аренды электросамокатов и велопроката завершен в Останкине

Фото: АГН «Москва», Кирилл Зыков

В Москве, в том числе в районе Останкинский, окончен сезон аренды электросамокатов и велопроката — транспорт увозят в сервисные центры, чтобы подготовить к следующему году. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта.

Как уточняется, в этом сезоне пользователи кикшеринга совершили 26,2 млн поездок на арендованных электросамокатах — в три раза больше, чем в 2021 году.

В Останкине станции проката были расположены по адресам: улица Академика Королева, дом №8А, дом №15, корпус 2, дом №12Б, дом №12А; улица Ботаническая, дом №4, строение 6; улица Годовикова, дом №9, строение 14; улица 1-я Останкинская, дом №1, дом №55, улица Продольный проезд ( у главного входа ВДНХ, ст.м «ВДНХ», северный вестибюль), улица Сельскохозяйственная, дом №17, корпус 1; улица Сергея Эйзенштейна, дом №1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх