На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин: В связи с улучшением эпидситуации продолжим смягчать ограничения

Собянин пописал соответствующий указ

Глава столицы Сергей Собянин утвердил сегодня в Москве указ об отмене ношения перчаток в общественных местах. Данную информацию сообщили в блоге на персональном сайте Собянина.

По словам градоначальника, ситуация с распространением коронавируса в Москве существенно улучшилась за последние недели.

— Благодаpя массовой вакцинации и дpугим меpам пpофилактики количество вновь выявляемых случаев ковида снизилось в 2,2 pаза, число госпитализаций – в 1,6 pаза по сpавнению с пиковыми значениями втоpой половины июня, — уведомил Собянин.

Он добавил, что в таких условиях можно постепенно смягчать условия действующих ограничений. Использование масок для защиты органов дыхания в общественных местах Москвы остается по-прежнему обязательным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх