На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Главная выставка страны представила свой стенд на международном архитектурном фестивале

фото: Роман Балаев

В Гостином дворе открылся XXX Международный архитектурный фестиваль «Зодчество-2022». ВДНХ является одним из участников – она представляет Москву в смотре-конкурсе «Регионы России». Об этом сообщили в пресс-службе Выставки.

«Стенд ВДНХ в виде арки Главного входа выделяется среди остальных экспозиций, его легко узнать по «Рабочему и колхознице» на фронтоне. В экспозиции ВДНХ представлены результаты реставрации павильонов №30, 31, 44, а также проект Ландшафтного парка и футуристическая модель ленты Мебиуса», — уточнили в пресс-службе.

Фестиваль «Зодчество-2022» проходит с 28 по 30 сентября. Его тема — «Отражение» — ориентирована на поиск и выявление современных тенденций в архитектуре и градостроительстве. В программу фестиваля входят конкурсная, выставочная и деловая программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх