На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Женщина фиктивно прописала в своей квартире на Звёздном бульваре 14 человек

фото: Виола Сергеева

Женщина прописала иностранных граждан в своей комнате, зная при этом, что жить они в квартире на улице Звёздный бульвар не будут. Факт фиктивной прописки установили сотрудники полиции, прибывшие по адресу для проверки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

«В ходе проверки соблюдения миграционного законодательства полицейскими установлено, что собственница жилого помещения поставила на миграционный учет 14 иностранных граждан в своей квартире путем предоставления документов в регистрирующий орган», — уточнили в пресс-службе.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх