На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пловец из Останкина завоевал «золото» на окружных соревнованиях

фото: Игорь Иванко, АГН «Москва»

В спортивном комплексе «Яуза» прошли окружные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Спорт для всех», в которых приняли участие спортсмены из Останкинского района. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Останкино».

«От команды Останкинского района выступили три спортсмена, которые показали высокий уровень: «золото» в категории 18-39 лет завоевал Андрей Васьковский, «серебро» в категории 18-39 лет у Екатерины Олейник, четвёртое место в категории 40-59 лет занял Рюрик Бочаров», — уточнили в пресс-службе.

В состав команды от каждого района вошли четыре человека (2 мужчин+2 женщины). Соревновались следующие возрастные категории: от 18 до 39 лет; от 40 лет до 54 лет женщины и от 40 до 59 лет мужчины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх