На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В поликлинике на Цандера завершили укладку плитки на техническом этаже

Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В филиале №2 поликлиники №12 по адресу: улица Цандера, 9с1 продолжаются работы по капитальному ремонту, в рамках которых уже завершили работы по устройству керамогранитной плитки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе поликлиники.

«На техническом этаже завершены работы по устройству керамогранитной плитки; на этажах продолжается монтаж слаботочных систем, воздуховодов вентиляции; в подвальном помещении ведется монтаж приточных вентиляционных установок», — уточнили в пресс-службе.

Напоминаем, что на время ремонта медицинскую помощь можно получить в головном здании учреждения по адресу: улица Академика Комарова, 5к1. Прикрепление к головному зданию и филиалам не требуется; прием будут вести те же самые врачи, только по новым адресам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх