На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин рассказал, как город будет помогать семьям мобилизованных в Москве

Мобилизованные получат также денежные выплаты от властей

В своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о создании центра поддержки родственников мобилизованных граждан.

Семья и близкие мобилизованных жителей Москвы может обратиться за помощью  в специальный центр, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д.1, стр.1, на территории центра занятости «Моя карьера».

Власти Москвы, по словам Собянина, помогут семьям мобилизованных граждан с устройством детей в детский сад и школу, также будет оказана адресная социальная помощь.

— И не будем дожидаться, пока к нам обратятся за помощью. В ближайшие дни организуем работу по проактивному предложению помощи семьям призванных на службу, будем на постоянном контакте. Им, как никому сейчас, нужна поддержка и от городских служб, и от москвичей, — написал Сергей Собянин в новом посте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх