На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ветеринар из Останкина заняла второе место на городском конкурсе «Московские мастера»

В столице в 22-й раз прошел конкурс «Московские мастера» среди специалистов государственной ветеринарной службы. Обладателем второго места стала ветеринарный врач Станции по борьбе с болезнями животных в Останкинском районе Елена Королева. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В этот раз ветеринарам нужно было провести осмотр, поставить диагноз и назначить лечение животному с патологией, покрасить мазки крови и расшифровать рентгеновский снимок — всего три практических задания. Каждому досталось животное для обследования. Мой пушистый пациент, беспородный пес, был с травмированным глазом. Оказался добрым и ласковым», — рассказала ветеринар.

В профессии Елена с 2006 года и специализируется в разных направлениях: терапии, дерматологии, УЗИ-диагностике.

С детства победительница конкурса знала, кем будет работать. Помогать животным — семейное дело. Ветеринарным врачом был прадедушка Елены, также в этой профессии работают её двоюродный дядя и старший брат. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх