На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Владельца нежилых помещений на улице Дубовой Рощи привлекли к административной ответственности

Арбитражный суд Москвы рассмотрел дело ООО «СмайнэксКонстракшн», которая использовала помещения на улице Дубовой Рощи без оформления надлежащих документов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Москвы.

«Установлено, что нежилые помещения, расположенные по улице Дубовой Рощи, относящиеся к федеральной собственности и закрепленные за федеральным государственным унитарным предприятием на праве хозяйственного ведения, использовались ООО «СмайнэксКонстракшн» в отсутствие надлежаще оформленных документов, без заключения договора аренды, согласованного с собственником — Российской Федерацией в лице уполномоченных органов», — уточнили в пресс-службе.

По итогам рассмотрения дела обществу назначено наказание в виде административного штрафа по ч. 2 ст. 7.24 (использование находящегося в федеральной собственности объекта нежилого фонда без надлежаще оформленных документов).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх