На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На ВДНХ откроется фестиваль ландшафтного искусства

В Останкинском районе с 12 по 21 августа состоится международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди на ВДНХ», в рамках которого посетители увидят более 20 садов и арт-объектов от российских и белорусских дизайнеров. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

«Ежедневно в 11:00, 13:00, 14:00 и 17:00 гостей фестиваля ждут экскурсии. На турах в 19:00 ландшафтные сады раскроются по-новому: вечером здесь будет включаться подсветка. В 20:00 на сцене представят серию выступлений «Музыка в садах». С 12:00 до 18:00 на площадке «Огород в городе» будут идти мастер-классы, где жителей мегаполиса научат создавать настоящий сад в квартире — прямо на подоконнике», — уточнили в пресс-службе.

Фестиваль «Сады и люди на ВДНХ» будет открыт с 12 по 21 августа с 9:00 до 22:00. Пробрести билеты можно на сайте или в кассах у входа на мероприятие в дни его работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх