На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Останкине оборудовали пять площадок для пикников — управа

Фото: портал Mos.ru

Жители и гости Останкинского района смогут провести пикник на пяти специально оборудованных площадках. Об этом корреспонденту районной газеты «Останкинский вестник» сообщили в управе.

«В парке «Останкино» оборудовано пять пикниковых зон. В праздничные дни территории парков и скверов округа будут патрулировать сотрудники «Мосприроды». Они будут предотвращать разведение костров в непредназначенных для этого зонах», — рассказали сотрудники управы.

Уточняется, что всего в СВАО 14 специально оборудованных пикниковых зон: Бибирево – 1 в заказнике «Алтуфьевский»,  Лианозово – 2 в заказнике «Лианозовский» , Отрадное – 2 на Сельскохозяйственной улице, 62-64 ,  Северный – 1 в заказнике «Северный». Северное Медведково – 3 в заказнике «Медведковский».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх